Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тюлень атаковал лодку рыбаков на Шаморе

Тюлень атаковал лодку рыбаков на Шаморе

10/05/2013 16:05 / 👁 1342 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В пригороде Владивостока в акватории бухты Лазурной рыбаки, лодку которых облюбовал тюлень, записали общение с животным на камеру и выложили видео в интернет, - сообщает "Первое Интернет-телевидение Приморья". Сперва любопытный тюлень просто кружил вокруг моторной лодки, вероятно принюхиваясь к улову. Тюлень атаковал лодку рыбаков на Шаморе. Фото: Дейта.Ru Тюлень атаковал лодку рыбаков на Шаморе. Фото: Дейта.Ru
В пригороде Владивостока в акватории бухты Лазурной рыбаки, лодку которых облюбовал тюлень, записали общение с животным на камеру и выложили видео в интернет, - сообщает "Первое Интернет-телевидение Приморья".
 
Сперва любопытный тюлень просто кружил вокруг моторной лодки, вероятно принюхиваясь к улову. Внезапно ластоногое животное вынырнуло и, не на шутку перепугав рыбаков, попыталось забраться в лодку.
 
Однако попытка тюленя не удалась, бортик оказался слишком высоким и гладким. Тогда он уплыл, а рыбаки еще долго приходили в себя после контакта с морскими обитателями Уссурийского залива.

Последние новости

Популярные новости