Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Героиня "Гарри Поттера" снялась обнаженной ради экологии

Героиня "Гарри Поттера" снялась обнаженной ради экологии

18/04/2013 15:03 / 👁 2366 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Эмма Уотсон, актриса, известная по фильмам о Гарри Потере, снялась в благотворительной фотосессии для проекта «Естественная красота». Его цель – привлечь внимание публики к проблемам общественной среды. Автором проекта является фотограф Джеймс Хьюстон. 22-летняя Эмма Уотсон позировала обнаженной с цветком орхидеи в руках. Снимки выглядят очень эмоционально и чувственно. Героиня "Гарри Поттера" снялась обнаженной ради экологии. Фото с сайта www.mignews.com Героиня "Гарри Поттера" снялась обнаженной ради экологии. Фото с сайта www.mignews.com

«Демонстрируя в своих работах невероятную красоту природы, я призываю людей ценить ее, как невероятный подарок», - цитируются на сайте актрисы слова Джеймса Хьюстона.

Помимо Уотсон, в проекте примут участие Эль Макферсон, Кристи Тарлингтон, Брук Шилдс и другие звезды. В конце апреля работы с ними будут представлены на выставке в Нью-Йорке. Желающие смогут приобрести понравившиеся фотографии, а все вырученные средства пойдут в американский фонд охраны природы Global Green.

Последние новости

Популярные новости