Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Агрофирма "Выборжец" - вкусные овощи круглый год!

Пресс-релиз: Агрофирма "Выборжец" - вкусные овощи круглый год!

17/04/2013 00:08 / 👁 2194 / Поделиться:
Агрофирма «Выборжец» является крупнейшим предприятием Северо-Западного района по производству свежих овощей и зелени – его общая площадь составляет 850 га. Агрофирма «Выборжец» — крупнейший поставщик овощей и зелени в Северо-Западном регионе Агрофирма «Выборжец» — крупнейший поставщик овощей и зелени в Северо-Западном регионе

В современных тепличных комплексах  созданы все условия для полноценного и правильного развития каждого растения: капельный полив, дополнительное освещение с помощью специальных фитоламп, автоматическое регулирование микроклимата. Все это в итоге позволяет агрофирме «Выборжец» круглый год получать богатый урожай томатов, огурцов и зеленных культур. 

При выращивании продукции используются только биологические средства защиты растений от вредителей и фито заболеваний, что помогает существенно ограничить содержание в ней вредных для человека веществ и соединений.

На прилавки магазинов и крупных торговых маркетов продукция агрофирмы «Выборжец» поступает в исключительно свежем виде. Это обусловлено наличием собственного распределительного центра, в котором производится предпродажная подготовка плодоовощной продукции. Продукцию агрофирмы можно приобрести как оптом, так и в розницу при производстве. Также продажа овощей осуществляется в крупнейших гипермаркетах Санкт-Петербурга. 

На сегодняшний день в ассортименте агрофирмы «Выборжец»:

  • огурцы: корнишоны, короткоплодные, среднеплодные, длинноплодные;
  • помидоры: круглые, кистевые, сливовидные;
  • салат: «Дуболистный», «Фриллис»,«Афицион»;
  • зелень: базилик, петрушка, кинза, рукола, укроп, шпинат, щавель, сельдерей, зеленый лук. 

За период своей плодотворной деятельности «Выборжец», благодаря отличным вкусовым качествам своей продукции, завоевал доверие многих и многих потребителей – и это его главный успех!

Экологически чистые овощи от агрохолдинга «Выборжец»

С учетом того, что в последние десятилетия уровень различных видов антропогенного воздействия на почву и окружающую среду значительно возрос, производство экологически чистой овощной продукции приобретает особую актуальность. Овощи всегда были главным источников витаминов и многих других питательных веществ для организма человека, и тем печальней осознавать тот факт, что сегодня найти свежую, качественную и не содержащую вредных веществ продукцию становится все сложнее.

Экологичность и свежесть – важнее всего

Компания «Выборжец» с момента своего основания уделяет первостепенное внимание качеству производимой продукции. Мы прекрасно осознаем, что в современных условиях экологически чистые овощи намного проще вырастить в теплицах и парниках, чем в открытом грунте. Пленка теплицы прекрасно защищает овощи от многих вредных факторов, к числу которых относятся:

  • Химические загрязнения, распространяющиеся по воздуху или вместе с пылью.
  • Неблагоприятные климатические условия (сильный ветер, дождь, снег).
  • Палящее солнце.

Передовые технологии на благо качества овощей

Агрохолдинг «Выборжец» стал одним из первых в стране, кто начал использовать передовые финские технологии выращивания овощной продукции. Это позволило нам не только ввести в эксплуатацию новые производственные линии для таких зеленных культур, как укроп, петрушка, салат, но и получать всегда свежие и экологически чистые овощи круглый год.
Сегодня в наших теплицах для выращиваемых овощей созданы максимально комфортные условия: в каждой теплице установлены автоматизированные системы регулирования полива, температуры, вентиляции, досветки и зашторивания. Все это позволяет нам получать еще более качественную и всегда экологически чистую продукцию!

Пресс-релиз подготовлен - Агрохолдинг «Выборжец»: http://vyborgec.ru

Последние новости

Популярные новости