Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Петербурге выберут самую "зеленую" блондинку

В Петербурге выберут самую "зеленую" блондинку

13/04/2013 09:49 / 👁 1037 / Источник Росбалт / Поделиться:
В преддверии всемирного дня блондинок в Петербурге объявляется фотоконкурс "Зелёная блондинка — 2013". 2013 год в России объявлен годом защиты окружающей среды, поэтому к участию в конкурсе принимаются фотографии, на которых блондинки делятся своими "зелеными" подвигами: сажают деревья, организуют экологические акции, помогают животным и т.д. Петербург. Фото: http://kaokakao.com Петербург. Фото: http://kaokakao.com

В преддверии всемирного дня блондинок в Петербурге объявляется фотоконкурс "Зелёная блондинка — 2013". 2013 год в России объявлен годом защиты окружающей среды, поэтому к участию в конкурсе принимаются фотографии, на которых блондинки делятся своими "зелеными" подвигами: сажают деревья, организуют экологические акции, помогают животным и т.д.  

Цель конкурса — расширить аудиторию экологических активистов, а для этого показать, что здоровый и экологичный образ жизни — это стильно, модно и красиво.  

Принять участие в конкурсе приглашают блондинок старше 14 лет с активной жизненной позицией — любящих природу, заботящихся о животных, принимающих участие в экологических акциях.

Желающих стать самой  "зеленой" блондинкой просят прислать свои фотографии, и написать несколько слов о себе и своих действиях для сохранения природы.      

Набор участниц продлится до 13 мая 2013 года. Торжественная церемония награждения состоится 29 мая 2013 года в 20:00 в кафе "Укроп".  

Подробности об участии в конкурсе — на официальной странице проекта в Контакте.

Последние новости

Популярные новости