Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Вывоз мусора - это проще чем вы думаете!

Пресс-релиз: Вывоз мусора - это проще чем вы думаете!

12/04/2013 08:47 / 👁 989 / Поделиться:
С приходом долгожданной весны по всей стране проходят субботники: снег сошел и пора приводить в порядок свои территории, участки, улицы и дворы. В этом году из-за затянувшейся зимы времени на субботники заметно меньше: надо успеть убрать скопившийся за зиму мусор, вывезти снег, промыть дороги, подготовить газоны и клумбы, посадить деревья. Вывоз мусора – это проще чем вы думаете! Фото: musor-msk.ru Вывоз мусора – это проще чем вы думаете! Фото: musor-msk.ru

Но, несомненно, самая большая проблема для многих – куда вывезти мусор, а ведь его после субботников получается уж очень много…

Если на селе с мусором заметно проще – чаще всего его можно сжечь (что, все же неправильно!), то в городе для многих руководителей и частных лиц собранный во время субботников мусор – головная боль. Однако, на самом деле, мусорную проблему можно решить одним звонком.

Где есть мусор – всегда найдутся те, кто сможет с ним справиться. Компания ООО «МСК» оказывает организациям и населению услуги по вывозу всех видов отходов и мусора по Москве и Московской области. Компания имеет в своем парке профессиональную специализированную технику, а также оказывает сопутствующие услуги механизированной погрузки и грузчиков.

Сегодня, если вовремя не позаботиться о вывозе мусора, последствия могут  быть весьма серьезными: неприятный запах, ухудшение санитарного и экологического состояния территорий и участков, а также довольно большие штрафы от надзорных организаций. Следует напомнить, что сегодня вывезти мусор дешевле, чем заплатить штраф. Более того, если доверить свои «мусорные» проблемы настоящим профессионалам – решатся они быстро и качественно.

Большинство субботников и весенних уборок проводятся на выходных. Но даже это не будет проблемой, так как компания ООО «МСК» осуществляет вывоз мусора и снега круглосуточно даже в выходные и праздничные дни. Не все компании имеют допуск автотранспорта в центр столицы, мы же можем вывезти любой мусор из центра Москвы (Садовое кольцо), так как организация имеет разрешение и специальный пропуск для работы в центре города. Кроме того, компания ООО «МСК» обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями, договорами с мусорными полигонами и заводами по переработке и утилизации мусора. Таким образом, вывоз строительного мусора и любых иных отходов производится в строгом соответствии с действующим законодательством, с соблюдением всех санитарных и экологических норм.

К каждому своему клиенту компания ООО «МСК» за время своей работы сумела выработать качественный индивидуальный подход, обеспечив профессиональное выполнение любых запросов наших клиентов. Именно поэтому, после первого обращения в нашу компанию клиенты предпочитают снова и снова обращаться к нам, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг и профессионализме наших сотрудников.

Пресс-релиз предоставлен компанией ООО «МСК»

Последние новости

Популярные новости