Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Гринпис не имеет никакого отношения к акции у "МК"

Гринпис не имеет никакого отношения к акции у "МК"

05/04/2013 15:36 / 👁 1056 / Источник Greenpeace / Поделиться:
Гринпис России официально заявляет, что не имеет никакого отношения к акции у редакции «Московского комсомольца», где люди, раскрашенные животными, пытались пройти в редакцию издания.Сегодня на сайте Lifenews и некоторых других сайтах появился сюжет, где некие «активисты» с плакатами, подписанными «Greenpeace. Greenpeace Greenpeace
Гринпис России официально заявляет, что не имеет никакого отношения к акции у редакции «Московского комсомольца», где люди, раскрашенные животными, пытались пройти в редакцию издания.

Сегодня на сайте Lifenews и некоторых других сайтах появился сюжет, где некие «активисты» с плакатами, подписанными «Greenpeace.org» и логотипами Гринпис, написанными на теле, пытались проникнуть в редакцию «МК». При этом трое «активистов», раскрашенных животными, заявляли, что они представляют Гринпис. В связи с этим Гринпис России делает следующее заявление.

Никакого отношения к акции, представленной в этих сюжетах, Гринпис не имеет. Молодые люди, изображавшие «активистов Гринпис»,  ни сотрудниками, ни  волонтёрами Гринпис России не являются. Использование логотипа и названия Гринпис незаконно.  Гринпис России намерен выяснить, кто был организатором данной акции, и привлечь его к ответственности за незаконное использование имени и логотипа организации. 

Последние новости

Популярные новости