Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обезьяна Джастина Бибера застряла на немецкой границе

Обезьяна Джастина Бибера застряла на немецкой границе

31/03/2013 15:42 / 👁 1146 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Канадский певец Джастин Бибер был вынужден оставить свою обезьяну-капуцина на таможне в Мюнхене, так как у него не было необходимых документов для перевозки животного. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря немецкой таможни Томаса Майстера.Ранее об этом же сообщал британский таблоид The Sun со ссылкой на анонимный источник.  Джастин Бибер и обезьяна Фото: lastkingmm / Instagram Джастин Бибер и обезьяна Фото: lastkingmm / Instagram

Канадский певец Джастин Бибер был вынужден оставить свою обезьяну-капуцина на таможне в Мюнхене, так как у него не было необходимых документов для перевозки животного. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря немецкой таможни Томаса Майстера.

Ранее об этом же сообщал британский таблоид The Sun со ссылкой на анонимный источник. По данным газеты, Бибер должен будет оплатить пребывание обезьяны в зоне карантина. Кроме того, пишет The Sun, певцу грозит штраф в размере, превышающем 11 тысяч евро.

19-летний Бибер прилетел в аэропорт Мюнхена на личном самолете в четверг, 28 марта. В тот же день он дал концерт в городе. После концерта Бибер написал о своих впечатлениях в твиттере, однако обезьяну он при этом не упоминал. Из Мюнхена Бибер на автобусе отправился в Вену.

По данным The Sun, обезьяну Бибера зовут Молли (Mally). Издание пишет, что, вероятно, животное подарил певцу на 19-летие его продюсер. Пол обезьяны неизвестен.

Официальных комментариев от представителей канадца не поступало.

До Германии и Австрии, в начале марта, Бибер выступал в Лондоне. Одно его выступление началось с получасовым опозданием, из-за чего на певца наложили штраф, а во время другого канадец упал в обморок. Московский концерт Бибера запланирован на 30 апреля.

Последние новости

Популярные новости