Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Коварный котёнок" привел в восторг пользователей YouTube (ВИДЕО)

"Коварный котёнок" привел в восторг пользователей YouTube (ВИДЕО)

27/03/2013 13:25 / 👁 1224 / Поделиться:
Видеоролик, демонстрирующий, как маленький рыжий котёнок набрасывается на собаку и сбивает ее с ног, за два дня набрал почти 70 тысяч просмотров, став одним из самых популярных на YouTube.Ролик появился на канале пользователя ignoramusky. На 20-секундной видеозаписи запечатлено, как котенок, помахивая хвостом, приближается к собаке.  "Коварный котёнок" привел в восторг пользователей YouTube. Кадр из YouTube "Коварный котёнок" привел в восторг пользователей YouTube. Кадр из YouTube

Видеоролик, демонстрирующий, как маленький рыжий котёнок набрасывается на собаку и сбивает ее с ног, за два дня набрал почти 70 тысяч просмотров, став одним из самых популярных на YouTube.

Ролик появился на канале пользователя ignoramusky. На 20-секундной видеозаписи запечатлено, как котенок, помахивая хвостом, приближается к собаке. Когда пес отворачивается, котенок неожиданно набрасывается на свою жертву, "хватает" лапами за шею и заваливает на спину. Действие сопровождается соответствующей музыкой.

 Пользователи оставили под видеозаписью более сотни комментариев на разных языках, характеризуя увиденное как "удивительную атаку", "безупречную победу", "вероломное нападение". За два дня ролик набрал почти 70 тысяч просмотров и более полутора тысяч "лайков", в результате чего попал на страницу самых популярных на портале YouTube.

Последние новости

Популярные новости