Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Карачаево-Черкесии в день лесов высадили более двух тысяч саженцев

В Карачаево-Черкесии в день лесов высадили более двух тысяч саженцев

25/03/2013 15:49 / 👁 996 / Источник ИА «GreenPress» / Поделиться:
В Международный день леса 21 марта в школах республики Карачаево-Черкесия прошли «Дни знаний о лесе», экологические акции, марафоны, кинопоказы, лекции, субботники, а также мероприятия по озеленению дворов и улиц, сообщили ИА «GreenPress» в пресс-службе регионального правительства.За день участники празднования высадили 2,5 тысячи саженцев деревьев и кустарников. Карачаево-Черкесия. Фото: trvlworld.net Карачаево-Черкесия. Фото: trvlworld.net

В Международный день леса 21 марта в школах республики Карачаево-Черкесия прошли «Дни знаний о лесе», экологические акции, марафоны, кинопоказы, лекции, субботники, а также мероприятия по озеленению дворов и улиц, сообщили ИА «GreenPress» в пресс-службе регионального правительства.

За день участники празднования высадили 2,5 тысячи саженцев деревьев и кустарников. К мероприятиям Международного дня леса в Карачаево-Черкесии присоединились свыше четырех тысяч человек.

Как ранее сообщало ИА «GreenPress», Организация Объединенных Наций учредила Международный день леса в декабре 2012 года. В День леса-2013 во всех регионах России прошли просветительские мероприятия, посвященные «зеленым легким» планеты.

Последние новости

Популярные новости