Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Петербурге блокируют 8 сайтов догхантеров

В Петербурге блокируют 8 сайтов догхантеров

06/02/2013 14:02 / 👁 1195 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Восемь сайтов петербургских догхантеров скорее всего, заблокируют. Об этом заявил прокурор Фрунзенского района Станислав Румянцев. Правоохранители будут выявлять каждого конкретного отравителя собак, добавил гособвинитель."Полицию мы мотивируем на то, чтобы каждый случай был принят и проверка проведена. Прокуратура. Фото: http://primamedia.ru Прокуратура. Фото: http://primamedia.ru

Восемь сайтов петербургских догхантеров скорее всего, заблокируют. Об этом заявил прокурор Фрунзенского района Станислав Румянцев. Правоохранители будут выявлять каждого конкретного отравителя собак, добавил гособвинитель.

"Полицию мы мотивируем на то, чтобы каждый случай был принят и проверка проведена. Что называется, и "вкусняшки" эти убраны и была проведена экспертиза, было установлено, каким средством это все сделано", - заявил в эфире канала "Санкт-Петербург" Румянцев.

Яд, убивающий собак, и бездомных, и домашних, все чаще стали разбрасывать на петербургских улицах. В последний раз на разбросанную отраву жаловались собаководы района Купчино.

Последние новости

Популярные новости