Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в северо-восточном Китае

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в северо-восточном Китае

23/01/2013 12:27 / 👁 697 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в среду в северокитайской провинции Ляонин, информации о разрушениях не поступало, сообщают китайские СМИ со ссылкой на данные государственного сейсмологического центра.Подземный удар был зафиксирован в 12:18 по местному времени (08:18 мск) в 25 километрах от города Ляоян. Очаг землетрясения залегал на глубине 7 километров. Сейсмграф. Фото: http://www.dailynews.kz Сейсмграф. Фото: http://www.dailynews.kz
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в среду в северокитайской провинции Ляонин, информации о разрушениях не поступало, сообщают китайские СМИ со ссылкой на данные государственного сейсмологического центра.

Подземный удар был зафиксирован в 12:18 по местному времени (08:18 мск) в 25 километрах от города Ляоян. Очаг землетрясения залегал на глубине 7 километров.

По сообщению местных СМИ, в расположенном в 40 километрах от эпицентра толчка административном центре провинции городе Шэньян землетрясение было достаточно ощутимо. Многие сотрудники офисов покинули здания и до настоящего времени опасаются возвращаться на рабочие места. Информации о пострадавших или разрушениях пока не поступало.

Последние новости

Популярные новости