Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глава Минприроды расскажет СФ о ликвидации экологического ущерба

Глава Минприроды расскажет СФ о ликвидации экологического ущерба

23/01/2013 11:54 / 👁 823 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Глава российского Минприроды Сергей Донской выступит на заседании Совета Федерации, его доклад в рамках "правительственного часа" будет посвящен механизмам ликвидации экологического ущерба, связанного с прошлой экономической деятельностью.В целом на первом в весенней сессии пленарном заседании Совфеда сенаторы сосредоточатся на ратификации международных соглашений. Сергей Донской. Фото: http://itpark-kazan.ru Сергей Донской. Фото: http://itpark-kazan.ru
Глава российского Минприроды Сергей Донской выступит на заседании Совета Федерации, его доклад в рамках "правительственного часа" будет посвящен механизмам ликвидации экологического ущерба, связанного с прошлой экономической деятельностью.

В целом на первом в весенней сессии пленарном заседании Совфеда сенаторы сосредоточатся на ратификации международных соглашений. Так, в повестке заседания значатся межправсоглашения с Евразийской группой по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма и с Евразийской экономической комиссией об условиях пребывания их рабочих органов в России.

Сенаторы рассмотрят также протокол о внесении изменений в соглашение с Арменией об избежании двойного налогообложения и протокол о внесении изменений в соглашение о правилах определения страны происхождения товаров в СНГ.

Последние новости

Популярные новости