Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глава Минприроды пригласил Путина на съезд по охране окружающей среды

Глава Минприроды пригласил Путина на съезд по охране окружающей среды

22/01/2013 14:48 / 👁 1185 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской пригласил президента РФ Владимира Путин принять участие во Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который пройдет в декабре и станет первым за десять лет.На рабочей встрече с Донским президент напомнил, что нынешний год является Годом охраны окружающей среды. Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской
Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской пригласил президента РФ Владимира Путин принять участие во Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который пройдет в декабре и станет первым за десять лет.

На рабочей встрече с Донским президент напомнил, что нынешний год является Годом охраны окружающей среды.

"Ключевое мероприятие, которое у нас планируется, - впервые за десять лет в России будет проведен Всероссийский съезд по охране окружающей среды", - сказал Донской.

"Если будет возможность, Владимир Владимирович, посетить мероприятие, тогда предусмотрите, это в декабре, в конце года будет проходить", - заявил министр.

Он напомнил, что последний съезд был в 2003 году.

"Приглашено большое количество общественных и международных организаций и все заинтересованные лица. Будут рассмотрены, скажем так, итоги десятилетия, потому что накоплено очень много вопросов, и направление, в котором мы двигаемся, и там же будут выработаны основные планы", - отметил Донской.

Последние новости

Популярные новости