Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Утечка нефти произошла в порту на Багамских островах

Утечка нефти произошла в порту на Багамских островах

21/01/2013 11:19 / 👁 972 / Поделиться:
Утечка нефти объемом примерно в 3,4 тысяч литров обнаружена в воскресенье в порту города Фрипорт у Багамских островов в Атлантическом океане, сообщают РИА Новости.Владелец компании Overseas Marine Group, которая занимается устранением последствий аварий на море, сообщил, что в момент инцидента в порту находилось судно, совершавшее дозаправку. Утечка нефти произошла в порту на Багамских островах. Фото: "Голос России" Утечка нефти произошла в порту на Багамских островах. Фото: "Голос России"
Утечка нефти объемом примерно в 3,4 тысяч литров обнаружена в воскресенье в порту города Фрипорт у Багамских островов в Атлантическом океане, сообщают РИА Новости.

Владелец компании Overseas Marine Group, которая занимается устранением последствий аварий на море, сообщил, что в момент инцидента в порту находилось судно, совершавшее дозаправку. Также недалеко от разлива находится нефтегазовое хранилище. Тем не менее, точные причины и источник утечки пока не известны.

Это не первый за последнее время случай разлива нефти на Багамах. В прошлом месяце в районе острова Большой Багамы с грузового судна утекло 11 тысяч литров нефти.

Последние новости

Популярные новости