Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Психические больные садисты опять травят собак в Петербурге

Психические больные садисты опять травят собак в Петербурге

11/01/2013 15:49 / 👁 1227 / Поделиться:
Во Фрунзенском районе Петербурга вновь началась массовая травля собак - как бездомных, так и домашних. За время новогодних каникул у домов возле станции метро "Купчино" отравлено не меньше 15-ти домашних животных.Как сообщает "БалтИнфо" со слов местных жителей, отрава рассыпана около детских садов и школ. Собаки. Фото: http://nr2.ru Собаки. Фото: http://nr2.ru
Во Фрунзенском районе Петербурга вновь началась массовая травля собак - как бездомных, так и домашних. За время новогодних каникул у домов возле станции метро "Купчино" отравлено не меньше 15-ти домашних животных.

Как сообщает "БалтИнфо" со слов местных жителей, отрава рассыпана около детских садов и школ. Некоторые утверждают, что яд начинает действовать, даже не попав в желудок, - животному достаточно его только понюхать. Как действует отрава на человека, пока неизвестно, поэтому петербуржцы опасаются, что от яда могут пострадать не только собаки, но и люди, особенно дети.

Одна из жительниц дома на Купчинской улице, чья собака уже погибла от яда, сообщила, что сотрудники полиции приняли заявление по факту травли собак, однако никакие действия пока предприняты не были: территория, где гуляют дети и травятся собаки, огорожена не была, предупредительные знаки тоже не появились.

"Жители домов предупредили детские сады, руководители садиков передали информацию родителям, но травля продолжается. Мы все сделали сами - протянули красную ленту, развесили предупреждения. Однако к вечеру того же дня все было сорвано и выброшено", - сообщила местная жительница.

Последние новости

Популярные новости