Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Питон погиб, совершив двухчасовой перелет на крыле самолета

Питон погиб, совершив двухчасовой перелет на крыле самолета

11/01/2013 13:05 / 👁 1123 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Трагически закончился двухчасовой перелет из Австралии в Папуа - Новую Гвинею для трехметрового питона, невольно совершившего это путешествие на крыле самолета, змея погибла, но ей все же удалось удержаться на крыле до приземления лайнера, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс. Питон погиб, совершив двухчасовой перелет на крыле самолета. Фото: dawn.com Питон погиб, совершив двухчасовой перелет на крыле самолета. Фото: dawn.com
Трагически закончился двухчасовой перелет из Австралии в Папуа - Новую Гвинею для трехметрового питона, невольно совершившего это путешествие на крыле самолета, змея погибла, но ей все же удалось удержаться на крыле до приземления лайнера, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

По свидетельству пассажиров, которые наблюдали за питоном в ходе перелета, змея извивалась на крыле, пытаясь удержаться, и, видимо, получила при этом травмы, так как самолет был запачкан кровью рептилии.

В итоге питону удалось занять устойчивое положение, в котором ветер не мог сбросить его с крыла, однако это не спасло ему жизнь - по заявлению представителей авиакомпании Qantas Airways, после приземления на крыле самолета была обнаружена мертвая змея.

Последние новости

Популярные новости