Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за аномального снегопада в Иерусалиме закрыты школы и детские сады

Из-за аномального снегопада в Иерусалиме закрыты школы и детские сады

10/01/2013 13:42 / 👁 905 / Поделиться:
Власти Иерусалима были вынуждены закрыть школы и детские сады из-за сильнейшего с 1992 года снегопада, сообщает израильская газета "Джерузалем пост".Помимо этого на въезде в город было перекрыто шоссе Иерусалим - Тель-Авив из-за сильного обледенения дороги. Во многих районах Иерусалима парализовано движение общественного транспорта. Из-за аномального снегопада в Иерусалиме закрыты школы и детские сады. Фото EPA с сайта "Голос России" Из-за аномального снегопада в Иерусалиме закрыты школы и детские сады. Фото EPA с сайта "Голос России"
Власти Иерусалима были вынуждены закрыть школы и детские сады из-за сильнейшего с 1992 года снегопада, сообщает израильская газета "Джерузалем пост".

Помимо этого на въезде в город было перекрыто шоссе Иерусалим - Тель-Авив из-за сильного обледенения дороги. Во многих районах Иерусалима парализовано движение общественного транспорта.

По словам представителя местных властей Элиши Пелега, за последние сутки в городе выпало от 10 до 15 сантиметров снега. Пелег призвал местных жителей оставаться дома и не выходить на обледенелые и заснеженные улицы города.

"Сделайте этот день семейным. Днем температура должна повыситься, и вы сможете заняться покупками", - приводит израильское издание слова Пелега, сообщает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости