Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ульяновская область лидирует в экологическом рейтинге ПФО

Ульяновская область лидирует в экологическом рейтинге ПФО

10/01/2013 09:27 / 👁 1039 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Ульяновская область занимает первое место в ПФО в экологическом рейтинге. Исследования проводились общероссийской общественной организацией "Зелёный патруль", сообщают в областном правительстве. Ульяновская область лидирует в экологическом рейтинге ПФО. Фото: Вести.Ru Ульяновская область лидирует в экологическом рейтинге ПФО. Фото: Вести.Ru
Источниками информации для исследований стала работа государственных органов власти, официальная информация общественных и коммерческих организаций, сообщения в СМИ и инициативных групп граждан, результаты полевых исследований.

По итогам 2012 года Ульяновская область вошла в лучшую десятку экологического рейтинга субъектов Российской Федерации и занимает первое место среди субъектов ПФО.

Региональный Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Дмитрий Федоров поздравил всех экологов и граждан, неравнодушных к состоянию окружающей среды, с убедительным результатом. Таких показателей удалось достичь благодаря совместной работе как органов власти, так и общественных организаций, подчеркнул Дмитрий Федоров.

Последние новости

Популярные новости