Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Метеорологи: Земле не грозит резкое потепление

Метеорологи: Земле не грозит резкое потепление

09/01/2013 13:52 / 👁 1123 / Поделиться:
Синоптики Великобритании предсказывают, что климат в ближайшие четыре года будет меняться медленнее, чем предполагалось преждеСогласно последнему прогнозу британских синоптиков, температура на планете продолжит расти, но ее изменение будет происходить на 22% медленнее, чем предрекали ранее.Исследователи говорят, что из-за естественных природных циклов процесс глобального потепления замедлится. Метеорологи: Земле не грозит резкое потепление. Фото с сайта "Голос России" Метеорологи: Земле не грозит резкое потепление. Фото с сайта "Голос России"
Синоптики Великобритании предсказывают, что климат в ближайшие четыре года будет меняться медленнее, чем предполагалось прежде

Согласно последнему прогнозу британских синоптиков, температура на планете продолжит расти, но ее изменение будет происходить на 22% медленнее, чем предрекали ранее.

Исследователи говорят, что из-за естественных природных циклов процесс глобального потепления замедлится. Это касается и возможных перемен на Солнце и в движении океанских течений.

Но ученые предупреждают, что, когда эти циклы прекратятся, температура снова поднимется из-за обилия в атмосфере парниковых газов, передает BBC Russian.

Последние новости

Популярные новости