Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около 20 тысяч жителей Малайзии эвакуированы из-за наводнений

Около 20 тысяч жителей Малайзии эвакуированы из-за наводнений

27/12/2012 16:35 / 👁 885 / Поделиться:
Примерно 20 тысяч жителей Малайзии провели ночь в эвакуационных центрах из-за вызванных проливными дождями наводнений на востоке страны, сообщает агентство ЭФЭ.По информации местных властей, стихия унесла жизни двух человек. В последние часы ситуация в пострадавших от наводнений районах немного улучшилась, и несколько тысяч человек смогли вернуться в свои дома. Около 20 тысяч жителей Малайзии эвакуированы из-за наводнений. Фото: "Голос России" Около 20 тысяч жителей Малайзии эвакуированы из-за наводнений. Фото: "Голос России"
Примерно 20 тысяч жителей Малайзии провели ночь в эвакуационных центрах из-за вызванных проливными дождями наводнений на востоке страны, сообщает агентство ЭФЭ.

По информации местных властей, стихия унесла жизни двух человек. В последние часы ситуация в пострадавших от наводнений районах немного улучшилась, и несколько тысяч человек смогли вернуться в свои дома.

Тем не менее метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни жители Малайзии могут столкнуться с новыми наводнениями, передает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости