Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > 6 человек стали жертвами непогоды в США

6 человек стали жертвами непогоды в США

27/12/2012 10:27 / 👁 1920 / Поделиться:
Шесть человек погибли, десятки получили ранения в результате дорожно- транспортных происшествий, вызванных непогодой в южных и центральных штатах США. Как сообщили сегодня представители полиции, основной причиной ДТП стал гололед.По данным Национальной службы погоды США, в настоящее время мощный холодный фронт постепенно перемещается к Восточному побережью страны. Снегопады в США. Фото: http://kalita.by Снегопады в США. Фото: http://kalita.by
Шесть человек погибли, десятки получили ранения в результате дорожно- транспортных происшествий, вызванных непогодой в южных и центральных штатах США. Как сообщили сегодня представители полиции, основной причиной ДТП стал гололед.

По данным Национальной службы погоды США, в настоящее время мощный холодный фронт постепенно перемещается к Восточному побережью страны. В северных районах будут идти сильные снегопады и ледяной дождь, в южных ожидаются ливневые дожди.

В штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси уже объявлено штормовое предупреждение. Представители властей просят людей соблюдать осторожность и без лишней надобности не выезжать на личном транспорте, а также, по возможности, не выходить на улицы.

Снежные бури уже оставили без электричества более 100 тысяч человек в штатах Техас, Арканзас, Оклахома, Миссисипи, Луизиана и Алабама. По всей стране были отменены сотни авиарейсов. Сообщается о серьезных задержках в нью-йоркском международном аэропорту имени Джона Кеннеди и в международном аэропорту Ньюарк /штат Нью-Джерси/, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости