Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > За убийство благородного оленя браконьеров наказали на 150 тысяч

За убийство благородного оленя браконьеров наказали на 150 тысяч

26/12/2012 18:19 / 👁 1426 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Суд Боровского района Воронежской области рассмотрел уголовное дело в отношении троих браконьеров, застреливших благородного оленя.В октябре этого года мужчины, без специального разрешения вышли на охоту. Троих животных они выследили на машине ночью в лесничестве. В итоге - одного оленя застрелили. Добычу погрузили в багажник и попытались скрыться. Благородный олень. Фото: http://lenta.ru Благородный олень. Фото: http://lenta.ru
Суд Боровского района Воронежской области рассмотрел уголовное дело в отношении троих браконьеров, застреливших благородного оленя.

В октябре этого года мужчины, без специального разрешения вышли на охоту. Троих животных они выследили на машине ночью в лесничестве. В итоге - одного оленя застрелили. Добычу погрузили в багажник и попытались скрыться. Однако, браконьеров задержали сотрудники охотинспекции. Ущерб, который причинили животному миру оценили в 105 тысяч рублей. Охотников признали виновными, в совершении преступления они раскаялись, добровольно возместили ущерб. В итоге каждого наказали штрафом - в 50 тысяч рублей.

Последние новости

Популярные новости