Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Предстоящая ночь в Москве может стать самой холодной в 2012 году

Предстоящая ночь в Москве может стать самой холодной в 2012 году

23/12/2012 20:16 / 👁 982 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Предстоящая ночь в Москве может стать самой холодной в 2012 году, а температура может опуститься до минус 26 градусов, говорится в сообщении на сайте центра погоды "Фобос".Как напоминают синоптики, на настоящее время самая низкая температура в 2012 году в Москве была зафиксирована 3 февраля, и составила минус 24,6 градуса. Морозы в России. Фото: http://news.mail.ru Морозы в России. Фото: http://news.mail.ru
Предстоящая ночь в Москве может стать самой холодной в 2012 году, а температура может опуститься до минус 26 градусов, говорится в сообщении на сайте центра погоды "Фобос".

Как напоминают синоптики, на настоящее время самая низкая температура в 2012 году в Москве была зафиксирована 3 февраля, и составила минус 24,6 градуса.

"Но ситуация складывается так, что уже в ночь на понедельник этот рубеж будет преодолен, и в столице воздух охладится до минус 24 минус 26. Что касается территории Центрального региона, то в отдельных районах температура может опуститься и до минус 36", - отмечается в материале.

Как добавляют синоптики из центра "Фобос", предыдущей ночью температура держалась в районе минус 20 градусов. "Радует только одно - предстоящая ночь будет финальным "аккордом" морозов, за которым последует долгожданное потепление", - говорится в сообщении.

Последние новости

Популярные новости