Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Режим ЧС введен на востоке Болгарии в связи с сильными снегопадами

Режим ЧС введен на востоке Болгарии в связи с сильными снегопадами

21/12/2012 12:09 / 👁 930 / Поделиться:
Режим чрезвычайной ситуации введен на востоке Болгарии в связи с сильными снегопадами и шквалистым ветром, сообщили местные СМИ. Подача электроэнергии нарушена в 260 населенных пунктах, технические бригады работают над устранением последствий удара стихии.В Шуменской области прекращено движение автотранспорта. Снегопады и морозы в Европе. Фото EPA с сайта "Голос России" Снегопады и морозы в Европе. Фото EPA с сайта "Голос России"
Режим чрезвычайной ситуации введен на востоке Болгарии в связи с сильными снегопадами и шквалистым ветром, сообщили местные СМИ. Подача электроэнергии нарушена в 260 населенных пунктах, технические бригады работают над устранением последствий удара стихии.

В Шуменской области прекращено движение автотранспорта. На большинство дорог республики с минувшей среды запрещен выезд грузовиков массой свыше 3,5 т.

Бригады пожарных и спасателей начали эвакуацию людей из опасных районов в 12 областях на северо-востоке и востоке республики, сообщили в болгарском МВД, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости