Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Повторного землетрясения в Краснодарском крае не будет - МЧС

Повторного землетрясения в Краснодарском крае не будет - МЧС

13/12/2012 10:03 / 👁 1152 / Источник РИА Новости / Поделиться:
МЧС Краснодарского края опровергает информацию о возможности повторного землетрясения на территории региона. По данным ведомства, в среду на "телефон доверия" краевого ГУМЧС поступали звонки от жителей края с одним и тем же вопросом "Ожидается ли землетрясение в городах Крымск и Новороссийск?" Граждане жаловались на распространяемые слухи о возникновении повторного землетрясения. Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru


"ГУМЧС по Краснодарскому краю официально заявляет, что в ближайшие сутки сейсмическая обстановка на территории края остается в норме. Провокационные слухи не соответствуют действительности", - сообщает ведомство.

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в районе Сочи в понедельник вечером. Толчок был зафиксирован в 20.56 мск, эпицентр находился примерно в пяти с половиной километрах на востоке от Анапы, или в 125 километрах от Краснодара. Подземные толчки магнитудой 3-4 ощущались в Анапе, Новороссийске, Краснодаре, Славянске-на-Кубани, Крымске и Геленджике.

Последние новости

Популярные новости