Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сингапуре появились некрологи домашних животных

В Сингапуре появились некрологи домашних животных

12/12/2012 22:02 / 👁 1265 / Поделиться:
Скорбящие владельцы домашних животных в Сингапуре, известные своей любовью баловать питомцев, скоро смогут поделиться чувствами о смерти членов семьи благодаря некрологам в крупнейших газетах города-государства. С воскресенья Straits Times позволит владельцам домашних животных публиковать сообщения с фотографией о смерти любимцев . Сингапур. Фото: http://www.krugosvet.ru Сингапур. Фото: http://www.krugosvet.ru
Скорбящие владельцы домашних животных в Сингапуре, известные своей любовью баловать питомцев, скоро смогут поделиться чувствами о смерти членов семьи благодаря некрологам в крупнейших газетах города-государства. С воскресенья Straits Times позволит владельцам домашних животных публиковать сообщения с фотографией о смерти любимцев . Данная информация будет частью рубрики "домашние животные" в разделе объявлений, наряду с уведомлениями по SPCA (общество по предотвращению жестокого обращения с животными) и другими группами животных.

Решение создания некрологов для владельцев домашних животных в крошечном Сингапуре, одной из богатейших стран мира по уровню дохода на душу населения, основывалось на том, что богатые азиаты имеют меньше детей, и больше внимания уделяют домашним животным.

Исследования птичьего рынка Сингапура показали, что люди тратят много премии на корм для домашних животных, а также на покупку разных аксессуаров. Многие владельцы домашних животных все чаще обращаются с животными, как с членами семьи, и поэтому ухаживают за ними так, как бы ухаживали за своей семьей. Эта тенденция привела к смещению потребительских расходов по отношению к категории товаров по уходу за домашними животными, что стимулирует рост на рынке ПЭТ помощи.

Излишне говорить, что некрологи тоже не бесплатны. Каждая публикация будет стоить $ 50, сообщает портал www.reuters.com.

Последние новости

Популярные новости