Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Нижнем Тагиле ловят собаку с трубой на шее - животное пытались замучить

В Нижнем Тагиле ловят собаку с трубой на шее - животное пытались замучить

10/12/2012 15:39 / 👁 1129 / Поделиться:
В Нижнем Тагиле активизировались догхантеры. Как пишет портал TagilCity, нижнетагильские зоозащитники обнаруживают в социальных сетях размножающиеся группы, где пользователи обсуждают способы убийства животных. Кроме того, на улицах города была замечена собака с канализационной трубой на шее. "Она же не сама ее повесила. Собака очень напугана, к людям вообще не идет. В Нижнем Тагиле ловят собаку с трубой на шее – животное пытались замучить. Фото: Новый Регион В Нижнем Тагиле ловят собаку с трубой на шее – животное пытались замучить. Фото: Новый Регион
В Нижнем Тагиле активизировались догхантеры. Как пишет портал TagilCity, нижнетагильские зоозащитники обнаруживают в социальных сетях размножающиеся группы, где пользователи обсуждают способы убийства животных. Кроме того, на улицах города была замечена собака с канализационной трубой на шее.

"Она же не сама ее повесила. Собака очень напугана, к людям вообще не идет. Нам очень часто звонят, в основном жители Дзержинского района, рассказывают, как их любимая стайка или собака, которую они подкармливали, вдруг обнаружены мертвыми. Их попросту отравили", - цитирует портал председателя общественной организации "Зоомир" Марию Лисину.

Тагильские зоозащитники просят владельцев потерявшихся животных не указывать в объявлениях о пропаже питомцев места, где видели их в последний раз. Общественники опасаются, что догхантеры могут найти собак с помощью таких объявлений.

Последние новости

Популярные новости