Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Выпавший на юге Англии снег привел к перебоям в работе транспорта

Выпавший на юге Англии снег привел к перебоям в работе транспорта

05/12/2012 20:33 / 👁 840 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Снег выпал впервые в этом сезоне на юге Англии в среду и привел к перебою в работе наземного транспорта, аэропортов и закрытию школ.Лондонские аэропорты "Стэнстед" и "Лутон" сообщили, что они остаются открытыми, однако просят пассажиров проверять статус своих рейсов перед выездом из дома. "Стэнстед" из-за снегоуборочных работ открыл взлетно-посадочную полосу только в 8. Снегопады в Англии. Фото: http://donbass.ua Снегопады в Англии. Фото: http://donbass.ua
Снег выпал впервые в этом сезоне на юге Англии в среду и привел к перебою в работе наземного транспорта, аэропортов и закрытию школ.

Лондонские аэропорты "Стэнстед" и "Лутон" сообщили, что они остаются открытыми, однако просят пассажиров проверять статус своих рейсов перед выездом из дома. "Стэнстед" из-за снегоуборочных работ открыл взлетно-посадочную полосу только в 8.30 утра по местному времени (12.30 мск). Часть вылетов в обоих аэропортах задержаны, несколько рейсов отменено.

Национальная железнодорожная служба сообщает о перебоях в движении поездов в направлениях графств Кент и Саррей. В Лондоне на юге и юго-западе движение наземных поездов и составов на некоторых линиях метро также затруднено. Десятки школ остаются закрытыми в графствах Эссекс и Абердиншир.

Метеобюро Великобритании говорит о том, что в течение дня ситуация улучшится, однако к вечеру сильные снегопады накроют север Англии и Шотландию.

Последние новости

Популярные новости