Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Стая диких собак терроризирует целый микрорайон во Владивостоке

Стая диких собак терроризирует целый микрорайон во Владивостоке

22/11/2012 13:01 / 👁 1153 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Очередное нападение дикой собаки на человека было отмечено на неделе во Владивостоке. Инцидент отмечен в районе улицы Тобольская, о нем ИА "Дейта" сообщили местные жители. Собака напала на женщину утром, когда та шла на работу. Гражданке помогли отбиться от собаки очевидцы происшествия. Существенных травм потерпевшая не получила, но сказала, что все же обратится в больницу за помощью. Стая диких собак терроризирует целый микрорайон во Владивостоке. Фото: Дейта.Ru Стая диких собак терроризирует целый микрорайон во Владивостоке. Фото: Дейта.Ru
Очередное нападение дикой собаки на человека было отмечено на неделе во Владивостоке. Инцидент отмечен в районе улицы Тобольская, о нем ИА "Дейта" сообщили местные жители.

Собака напала на женщину утром, когда та шла на работу. Гражданке помогли отбиться от собаки очевидцы происшествия. Существенных травм потерпевшая не получила, но сказала, что все же обратится в больницу за помощью. Собака же убежала в неизвестном направлении.

Тем временем, местные жители сообщают, что в расположенный рядом недостроенный многоэтажный дом по ул. Тобольская стал жилищем для целой стаи собак. Собаки живут там уже больше года, и никто не может найти на них управу. Более того, к зиме собаки стали заметно агрессивнее, и все чаще подходят к одиноким прохожим.

В настоящее время собаки продолжают пугать местных жителей. В микрорайоне проживает большое количество семей с детьми, район стройки местные жители стараются обходить стороной.

Последние новости

Популярные новости