Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Коты-скайдайверы прорекламировали страхование домашних животных (ВИДЕО)

Коты-скайдайверы прорекламировали страхование домашних животных (ВИДЕО)

19/11/2012 18:05 / 👁 1779 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Швеции защитники животных шокированы новым рекламным роликом страховой компании Folksam. Желая привлечь внимание к страхованию домашних животных, фирма выложила в Интернет видео, на котором около десятка котов в полном парашютном снаряжении летят к земле. Видео сразу побило рекорды популярности в Интернете.На видео коты, как опытные скайдайверы, показывают в воздухе фигуры. Коты-скайдайверы прорекламировали страхование домашних животных. Фото: Вести.Ru Коты-скайдайверы прорекламировали страхование домашних животных. Фото: Вести.Ru
В Швеции защитники животных шокированы новым рекламным роликом страховой компании Folksam. Желая привлечь внимание к страхованию домашних животных, фирма выложила в Интернет видео, на котором около десятка котов в полном парашютном снаряжении летят к земле. Видео сразу побило рекорды популярности в Интернете.

На видео коты, как опытные скайдайверы, показывают в воздухе фигуры. Страховщики заверили, что ни один кот не пострадал, но защитники животных словам не поверили, передает "Россия 24".

Тогда компании пришлось раскрыть секрет ролика: оказалось, что коты с самолета не прыгали, а видео снимали в студии.

Последние новости

Популярные новости