Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Перу произошло сильное землетрясение

В Перу произошло сильное землетрясение

10/11/2012 20:53 / 👁 992 / Источник Росбалт / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,9 зарегистрировано в Перу. Как сообщает Геологическая служба США, подземные толчки были зафиксированы на глубине 118 км.Эпицентр землетрясения находился в 55 км к юго-западу от города Камповерде. Информации о жертвах и разрушениях нет.Напомним, 8 ноября в Гватемале был объявлен трехдневный траур по жертвам разрушительного землетрясения, сообщают интернет-СМИ. Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru Сейсмограф. Фото: http://ruvr.ru
Землетрясение магнитудой 5,9 зарегистрировано в Перу. Как сообщает Геологическая служба США, подземные толчки были зафиксированы на глубине 118 км.

Эпицентр землетрясения находился в 55 км к юго-западу от города Камповерде. Информации о жертвах и разрушениях нет.

Напомним, 8 ноября в Гватемале был объявлен трехдневный траур по жертвам разрушительного землетрясения, сообщают интернет-СМИ. В результате землетрясения погибли 52 человека, количество пострадавших оценивается в 1,2 миллиона человек. Число погибших продолжает увеличиваться. Еще 22 человека числятся пропавшими без вести.

Магнитуда землетрясения составила 7,6, были разрушены или повреждены около 40 зданий. Землетрясение затронуло сразу несколько государств региона: толчки ощущались в Коста-Рике, Сальвадоре и Мексике.

Последние новости

Популярные новости