Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Вода отступила от подтопленных районов в Костромской области

Вода отступила от подтопленных районов в Костромской области

08/11/2012 21:20 / 👁 1475 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Вода отступила от подтопленных в результате длительных дождей домов в Костромской области, сообщило ГУМЧС по региону в четверг.Ранее региональный главк сообщал, что около ста домов в Солигаличском и Островском районах оказались в зоне подтопления после дождей."По состоянию на 16.00 в зоне подтопления в Солигаличе остаются 63 приусадебных участка на улице Советская, 129 человек, из них 18 детей. Подтопленные дома в Костромской области. Фото: http://1tv.ru Подтопленные дома в Костромской области. Фото: http://1tv.ru
Вода отступила от подтопленных в результате длительных дождей домов в Костромской области, сообщило ГУМЧС по региону в четверг.

Ранее региональный главк сообщал, что около ста домов в Солигаличском и Островском районах оказались в зоне подтопления после дождей.

"По состоянию на 16.00 в зоне подтопления в Солигаличе остаются 63 приусадебных участка на улице Советская, 129 человек, из них 18 детей. Эвакуация населения не требуется", - говорится в релизе.

Отмечается также, что подтоплены четыре придворовые территории жилых домов в населенном пункте Красная Поляна Островского района.

"В настоящее время происходит устойчивый спад уровня воды. Каждый час вода убывает приблизительно на 5 сантиметров", - отмечается в сообщении.

Последние новости

Популярные новости