Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв урагана "Сэнди" в США возросло до 106

Число жертв урагана "Сэнди" в США возросло до 106

03/11/2012 16:26 / 👁 952 / Поделиться:
Ураган "Сэнди", по последним данным, унес жизни 106 человек в США, сообщает в субботу телеканал Си-эн-эн. Ранее сообщалось о 97 погибших.Разрушительный ураган обрушился на восточное побережье Соединенных Штатов в ночь на вторник. Более других пострадали штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси. Число жертв урагана "Сэнди" в США возросло до 106. Фото EPA с сайта "Голос России" Число жертв урагана "Сэнди" в США возросло до 106. Фото EPA с сайта "Голос России"
Ураган "Сэнди", по последним данным, унес жизни 106 человек в США, сообщает в субботу телеканал Си-эн-эн. Ранее сообщалось о 97 погибших.

Разрушительный ураган обрушился на восточное побережье Соединенных Штатов в ночь на вторник. Более других пострадали штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси.

По-прежнему главной задачей в этих штатах остается восстановление электроснабжения, что президент США Барка Обама назвал "самой приоритетной задачей".

Вместе с тем власти Нью-Йорка и Нью-Джерси озабочены вопросом о том, как 6 ноября - в день президентских выборов в стране - обеспечить явку избирателей и процесс голосования в районах, лишенных электричества, если его подача не возобновится. В частности, рассматриваются варианты переноса ряда избирательных участков в другие места, где энергоснабжение не нарушалось или было восстановлено, передает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости