Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Индии за час посадили почти 100 тысяч деревьев

В Индии за час посадили почти 100 тысяч деревьев

01/11/2012 13:42 / 👁 1670 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В Индии установили мировой рекорд по одновременной посадке деревьев. За час жители и гости страны посадили почти 100 тыс. деревьев около буддийского монастыря. За проведением экологической акции следила представительница Книги рекордов Гиннесса. Как рассказала журналистам наблюдательница, около десяти тысяч человек, несмотря на ненастную погоду, работали бок о бок, чтобы достичь своей цели. Индия. Фото: http://www.indias.ru Индия. Фото: http://www.indias.ru
В Индии установили мировой рекорд по одновременной посадке деревьев. За час жители и гости страны посадили почти 100 тыс. деревьев около буддийского монастыря. За проведением экологической акции следила представительница Книги рекордов Гиннесса.

Как рассказала журналистам наблюдательница, около десяти тысяч человек, несмотря на ненастную погоду, работали бок о бок, чтобы достичь своей цели. "Это все стало так захватывающе, что я чуть было не присоединилась к ним", - отметила она. Предыдущий аналогичный рекорд был установлен в январе прошлого года на Филиппинах. Там за час посадили 66 тыс. деревьев.

Последние новости

Популярные новости