Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ястреб поймал акулу и выкинул ее на поле для гольфа

Ястреб поймал акулу и выкинул ее на поле для гольфа

26/10/2012 13:44 / 👁 1026 / Источник Взгляд / Поделиться:
Работники гольф-клуба в штате Калифорния на западе США обнаружили 60-сантиметровую живую леопардовую акулу на поле для гольфа в 8 км от морского побережья."Один из дежурных сотрудников проверял поле и заметил, как что-то извивалось в траве возле 12-й лунки. Он подошел поближе и увидел небольшую акулу", - сообщила агентству Associated Press управляющая клубом Мелисса Маккормак. Фото: Melissa McCormack, San Juan Hills Golf Club Фото: Melissa McCormack, San Juan Hills Golf Club
Работники гольф-клуба в штате Калифорния на западе США обнаружили 60-сантиметровую живую леопардовую акулу на поле для гольфа в 8 км от морского побережья.

"Один из дежурных сотрудников проверял поле и заметил, как что-то извивалось в траве возле 12-й лунки. Он подошел поближе и увидел небольшую акулу", - сообщила агентству Associated Press управляющая клубом Мелисса Маккормак.

По ее словам, на теле акулы были обнаружены следы от когтей.

Сотрудники гольф-клуба предположили, что акула была поймана у побережья Калифорнии морским ястребом, который затем уронил ее, пролетая над гольф-клубом.

Впоследствии работники гольф-клуба, который находится в 8 км от побережья, выпустили акулу в океан, передает «Интерфакс».

Случаи бросания птицами необычных предметов происходят и в России. Неделю назад вороны забросали камнями дорогие автомобили, припаркованные возле здания парламента Свердловской области.

Глава фракции ЛДПР в региональном парламенте Максим Ряпасов писал в своем блоге: "Птицы разбили стекла у двух "камри" и одного "мерса". Я действительно не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым на балкон".

Случай бурно обсуждался в блогах и социальных сетях и получил название "птичий протест".

Последние новости

Популярные новости