Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Похороненный заживо пес чудом вернулся с того света

Похороненный заживо пес чудом вернулся с того света

22/10/2012 13:52 / 👁 1220 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Невероятная история произошла во Франции с терьером по кличке Этан. Неизвестные злоумышленники отравили собаку и закопали в землю. В последний момент пса спас случайный прохожий.Белоснежный терьер с черным ухом был похоронен заживо в небольшом городе недалеко от Парижа. Случайный прохожий увидел, как шевелится земля над могилой собаки, отмечает "Утро.ру". Похороненный заживо пес чудом вернулся с того света. Фото: Правда.ru Похороненный заживо пес чудом вернулся с того света. Фото: Правда.ru
Невероятная история произошла во Франции с терьером по кличке Этан. Неизвестные злоумышленники отравили собаку и закопали в землю. В последний момент пса спас случайный прохожий.

Белоснежный терьер с черным ухом был похоронен заживо в небольшом городе недалеко от Парижа. Случайный прохожий увидел, как шевелится земля над могилой собаки, отмечает "Утро.ру". По всей видимости, пес шевелился в последних конвульсиях. Мужчина вызвал пожарных, которые и выкопали несчастное животное.

Этана привезли к ветеринару, когда он уже едва дышал. Кроме того, после пребывания в могиле трехлетний пес был очень холодный. Медик обложил собаку бутылками с горячей водой, сделал ему инъекцию, с трудом отыскав вену, и через 24 часа, к его огромному удивлению, терьер поднялся на ноги как ни в чем ни бывало, сообщается на портале Питомцы.

"Он вернулся к жизни без видимых повреждений. Это очень похоже на чудо", - отмечает ветеринар. По его словам, терьеру очень повезло - если бы рядом с его могилой не проходил человек, он был бы уже на том свете.

Собаку поместили в приют для бродячих животных, а прежним хозяином пса занялась полиция. Мужчина утверждает, что ничего не знает и ранее отдал терьера в другие руки, передает TVnet.

Последние новости

Популярные новости