Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В австралийском аэропорту поймали кенгуру

В австралийском аэропорту поймали кенгуру

22/10/2012 12:15 / 👁 1014 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В аэропорту австралийского Мельбурна поймали кенгуру, который каким-то образом оказался на автомобильной стоянке воздушно-транспортного узла. Об инциденте, произошедшем в понедельник, 22 октября, сообщает ABC News. Кенгуру, скакавшего по территории парковки, заметили посетители аэропорта. В австралийском аэропорту поймали кенгуру. Кадр ABC News В австралийском аэропорту поймали кенгуру. Кадр ABC News
В аэропорту австралийского Мельбурна поймали кенгуру, который каким-то образом оказался на автомобильной стоянке воздушно-транспортного узла. Об инциденте, произошедшем в понедельник, 22 октября, сообщает ABC News.

Кенгуру, скакавшего по территории парковки, заметили посетители аэропорта. Один из них даже сфотографировал животное и выложил снимок в твиттер, обращаясь при этом к сотрудникам аэропорта. Мужчина шутливо заметил, что приветствует решение аэропорта оказывать гостям теплый прием.

На место обнаружения сумчатого были вызваны специалисты из общества помощи животных. Они временно усыпили животное и забрали его из аэропорта. В целом с кенгуру все в порядке, но пальцы на его задних лапах травмированы. Ожидается, что животное осмотрят ветеринары, после чего будет принято решение о его возвращении в дикую природу.

Каким образом кенгуру оказался в аэропорту и как много времени он провел на территории парковки, неизвестно.

Последние новости

Популярные новости