Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами урагана в Бангладеш стали 22 человека

Жертвами урагана в Бангладеш стали 22 человека

12/10/2012 12:04 / 👁 783 / Источник РИА Новости / Поделиться:
По меньшей мере 22 человека погибли во время мощного урагана обрушившегося накануне на прибрежную часть Бангладеш, более тысячи рыбаков продолжают числиться пропавшими без вести, сообщает в пятницу бангладешская газета Daily Star.Ранее сообщалось о 14 погибших.По информации СМИ, до сих пор нет никаких сведений о десятках рыбацких лодок, которые были застигнуты штормом в Бенгальском заливе. Шторм в Бангладеш. Фото: http://www.nation.com.pk/ Шторм в Бангладеш. Фото: http://www.nation.com.pk/
По меньшей мере 22 человека погибли во время мощного урагана обрушившегося накануне на прибрежную часть Бангладеш, более тысячи рыбаков продолжают числиться пропавшими без вести, сообщает в пятницу бангладешская газета Daily Star.

Ранее сообщалось о 14 погибших.

По информации СМИ, до сих пор нет никаких сведений о десятках рыбацких лодок, которые были застигнуты штормом в Бенгальском заливе. По разным данным, более тысячи человек числятся пропавшими без вести, поскольку многие лодки были отнесены ураганным ветром далеко в море.

Ураган, пришедший с Бенгальского залива, обрушился на южную часть Бангладеш в четверг. Повалены тысячи деревьев, сорваны крыши и повреждены более двух тысяч домов в округах Ноакхали и Бхола, а также в городе Читтагонг. В ряде районов нарушена связь и электроснабжение.

Последние новости

Популярные новости