Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 10 гектаров леса продолжает гореть в Сибири

Более 10 гектаров леса продолжает гореть в Сибири

09/10/2012 11:07 / 👁 701 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Лесоохрана за прошедшие сутки ликвидировала в лесах Сибири три очага на площади около 10 гектаров, на утро вторника непотушенными остаются еще пять пожаров на такой же площади, сообщает окружной департамент лесного хозяйства."Действует пять лесных пожаров на площади 10,6 гектара в республике Бурятия", - говорится в сообщении. Лесной пожар. Фото: http://www.rusnovosti.ru Лесной пожар. Фото: http://www.rusnovosti.ru
Лесоохрана за прошедшие сутки ликвидировала в лесах Сибири три очага на площади около 10 гектаров, на утро вторника непотушенными остаются еще пять пожаров на такой же площади, сообщает окружной департамент лесного хозяйства.

"Действует пять лесных пожаров на площади 10,6 гектара в республике Бурятия", - говорится в сообщении.

На утро понедельника лесные пожары также были зарегистрированы в Забайкалье, к настоящему времени все очаги в крае ликвидированы.

По информации ведомства, угроз населенным пунктам и объектам экономики в округе нет.

В целях стабилизации лесопожарной обстановки сохраняется особый противопожарный режим (ограничение на посещение лесов) на всей территории Забайкальского края, а также в Иволгинском, Заиграевском и Тарбагатайском районах республики Бурятия.

Последние новости

Популярные новости