Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лесоохрана за сутки потушила на Дальнем Востоке 4 природных пожара

Лесоохрана за сутки потушила на Дальнем Востоке 4 природных пожара

09/10/2012 10:10 / 👁 726 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сотрудники лесоохраны за минувшие сутки потушили на Дальнем Востоке четыре последних природных пожара, во вторник возгораний не зафиксировано, сообщает департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу."На Дальнем Востоке за минувшие сутки действовало четыре лесных пожара, три из которых возникли в предшествующие дни в Камчатском крае и в Амурской области. Лесной пожар. Фото: http://natureworld.ru Лесной пожар. Фото: http://natureworld.ru
Сотрудники лесоохраны за минувшие сутки потушили на Дальнем Востоке четыре последних природных пожара, во вторник возгораний не зафиксировано, сообщает департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.

"На Дальнем Востоке за минувшие сутки действовало четыре лесных пожара, три из которых возникли в предшествующие дни в Камчатском крае и в Амурской области. В Еврейской автономной области действовал один лесной пожар. Силами лесной охраны их удалось ликвидировать", - говорится в сообщении.

Уточняется, что для тушения пожаров привлекались 39 человек, одно воздушное судно и семь единиц пожарной техники. По состоянию на утро вторника действующих лесных пожаров в округе не зарегистрировано.

Последние новости

Популярные новости