Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин: Я занимаюсь животными, потому что мне нравится

Путин: Я занимаюсь животными, потому что мне нравится

08/10/2012 15:11 / 👁 2456 / Источник Взгляд / Поделиться:
"Люди к этому по-разному относятся, но я, в целом, ни в чем себе не отказываю. Например, я люблю животными заниматься. Езжу туда и сюда: на Дальний Восток, Север и на Юг. Мне это доставляет удовольствие". Такими словами Владимир Путин ответил на вопрос о том, чем он занимается в свободное время. Владимир Путин и животные. Коллаж с сайта http://www.kasjauns.lv Владимир Путин и животные. Коллаж с сайта http://www.kasjauns.lv


Президент России Владимир Путин заявил, что, несмотря на серьезную занятость в должности главы государства, успевает заниматься и тем, "чем хочется".

"А я и так делаю все, что мне хочется, - смеясь, ответил Путин на вопрос о свободном времени и распоряжении в специальном фильме программы "Центральное телевидение" на НТВ в воскресенье, передает "Интерфакс".

"Люди к этому по-разному относятся, но я, в целом, ни в чем себе не отказываю. Например, я люблю животными заниматься. Езжу туда и сюда: на Дальний Восток, Север и на Юг. Мне это доставляет удовольствие", - добавил президент.

"Кто-то иронизирует, кто-то поддерживает. Но я делаю это, потому что мне нравится", - сказал Путин.

Одной из самых заметных событий, связанных с данным увлечением президента, стало его недавнее участие в эксперименте, целью которого был показ маршрута перелета выращенным в питомнике стерхам. Находясь за штурвалом мотодельтаплана, который птицы принимают за своего вожака, Путин совершил три полета: первый - ознакомительный, а два других - с птицами.

Кроме того, Владимир Путин в свое время закреплял спутниковый передатчик на горбе белухи, а также одевал спутниковые ошейники на уссурийскую тигрицу и на белого медведя.

В воскресенье Владимир Путин отметил 60-летний юбилей.

Последние новости

Популярные новости