Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лесоохрана за сутки ликвидировала на Дальнем Востоке три лесных пожара

Лесоохрана за сутки ликвидировала на Дальнем Востоке три лесных пожара

08/10/2012 09:49 / 👁 694 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сотрудники лесоохраны за минувшие сутки ликвидировали на Дальнем Востоке три лесных пожара, еще один продолжает действовать в регионе, сообщает департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу."За минувшие сутки на Дальнем Востоке зарегистрировали пять природных пожаров: два в Камчатском крае, три в Амурской области. Лесной пожар. Фото: http://book-science.ru Лесной пожар. Фото: http://book-science.ru
Сотрудники лесоохраны за минувшие сутки ликвидировали на Дальнем Востоке три лесных пожара, еще один продолжает действовать в регионе, сообщает департамент лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.

"За минувшие сутки на Дальнем Востоке зарегистрировали пять природных пожаров: два в Камчатском крае, три в Амурской области. Силами лесной охраны один лесной пожар в Амурской области удалось локализовать, еще два в Приамурье и один на Камчатке ликвидировали в день обнаружения", - говорится в сообщении.

Уточняется, что по состоянию на утро понедельника на Дальнем Востоке продолжает действовать один лесной пожар в Камчатском крае. На ликвидации пожаров были задействованы 25 человек и одно воздушное судно на Камчатке, 23 человека и шесть единиц техники в Амурской области.

Последние новости

Популярные новости