Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Завтра Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник выйдут на марш в защиту бездомных животных

Завтра Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник выйдут на марш в защиту бездомных животных

03/10/2012 20:30 / 👁 1309 / Источник Нефть России / Поделиться:
4 октября в 13.00 в Москве на Крымской набережной напротив памятника Петру I состоится акция помощи приютским животным под названием "Дворянское собрание". Марш в защиту бездомных животных в Донецке. Архив. Фото: http://donbass.ua Марш в защиту бездомных животных в Донецке. Архив. Фото: http://donbass.ua


На неё соберутся бывшие и нынешние обитатели собачьих приютов, они вместе со звездами и защитниками животных пройдут маршем по набережной, призывая всех обратить внимание на проблему бездомных животных в нашей стране и помочь в ее решении, взяв питомца из приюта.

Как сообщили порталу "Нефть России" соорганизаторы мероприятия из Международного благотворительного фонда помощи животным "Дарящие надежду", в акции обещали принять участие такие известные люди, как Андрей Макаревич и Леонид Ярмольник.

Все, кто не равнодушен к судьбе беспризорного зверья, приглашаются принять участие в шествии. Акция согласована с властями. Сбор в 13.00 на набережной напртив памятника Петру I, на стороне ЦДХ, начало марша в 14.00. Запланированная продолжительность мероприятия 2 часа.

Последние новости

Популярные новости