Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Крокодилы в Нигерии распугали жителей деревень

Крокодилы в Нигерии распугали жителей деревень

03/10/2012 19:41 / 👁 1206 / Поделиться:
Деревни центральной Нигерии из-за наводнения заполнили крокодилы, бегемоты и змеи, сообщает русская служба «Би-би-си». По данным очевидцев, дикие животные проникли прямо в дома жителей, которые быстро покинули жилища, узнав о надвигающемся паводке.Один человек, эвакуированный из своего дома в штате Бенуе, говорит, что когда он вернулся домой, то обнаружил поселившегося там бегемота. Крокодил. Фото EPA с сайта "Голос России" Крокодил. Фото EPA с сайта "Голос России"
Деревни центральной Нигерии из-за наводнения заполнили крокодилы, бегемоты и змеи, сообщает русская служба «Би-би-си». По данным очевидцев, дикие животные проникли прямо в дома жителей, которые быстро покинули жилища, узнав о надвигающемся паводке.

Один человек, эвакуированный из своего дома в штате Бенуе, говорит, что когда он вернулся домой, то обнаружил поселившегося там бегемота. Спасательные службы утверждают, что дикие животные прибыли из соседнего Камеруна, после того как там обрушилась дамба.

Наводнения в этой части Нигерии - самые тяжелые за последние несколько десятилетий. Сотни человек погибли, и несколько сотен тысяч остались без жилья.

Последние новости

Популярные новости