Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Экология и пожаротушение

Пресс-релиз: Экология и пожаротушение

02/10/2012 17:16 / 👁 1390 / Поделиться:
Всем известно, что в настоящее время в список одних из самых обсуждаемых вопросов входит вопрос об экологической защите окружающей среды. На телевизионных экранах, на обложках журналов и на рекламных стендах вы ежедневно видите множество рекламы и девизов, направленных на то, чтобы привлечь внимание к борьбе за чистоту окружающей среды. Тушение лесного пожара.  Фото http://mediaryazan.ru. Тушение лесного пожара. Фото http://mediaryazan.ru.
На упаковках различной продукции можно увидеть множество надписей, касающихся этой темы, вроде "Экологически чистый продукт". И это неудивительно, ведь человек, окрылённый новыми открытиями, успел так "наиграться" с ними, что теперь нужно очень много сил и внимание, чтобы вернуть нашей планете пошатнувшееся экологическое равновесие.

Тропические леса - "лёгкие земли"

Компания ПожКонтроль не исключение. Данная фирма специализируется на продаже товаров противопожарного контроля. По статистике, ежегодно пожары истребляют более 1000 гектаров по всему миру. Нередко страдают и тропические леса, так называемые "лёгкие земли", которые очищают и делают мягче климат нашей планеты. Без тропического леса ни о какой экологии и речи идти не может - а значит, развитие противопожарных технологий напрямую способствует улучшению экологической ситуации в мире.

Противопожарное оборудование в борьбе за экологию

Как вы уже поняли, противопожарное оборудование напрямую связано с защитой окружающей среды. Компания ПожКонтроль предлагает вашему вниманию каталог своей продукции, в котором можно найти абсолютно всё, что связано с пожаротушением: от огнетушителя до пожарной мотопомпы. Противопожарное оборудование постоянно модернизируется, так как появляются всё новые причины, по которым возникают масштабные пожары. Долгие годы многие люди полагали, что пена, содержащаяся в огнетушителях и прочем противопожарном оборудовании, является опасным химическим источником загрязнения. Однако сегодня доказано, что противопожарная пена - это экологически чистое вещество, которое не оказывает вреда окружающей среде.

ПожКонтроль - экологичное пожаротушение

Компания ПожКонтроль обладает сертификатом качества, в котором отчётливо указано, что вся продукция, которую они распространяют, изготовлена из экологически чистых материалов и при использовании не наносит вреда окружающей среде. Пена в огнетушителях и другой технике изготовлена из натуральных веществ, которые не разрушают озоновый слой. Это является немаловажным фактором, ведь в наше время и взрослые и дети тесно знакомы с проблемой озоновых дыр и тем, какое влияние они оказывают на климат планеты Земля.

Забота о себе начинается с заботы о природе

Если вы заботитесь о себе, то необходимо заботиться и о природе, ведь каждый человек начинается именно с неё! И в каком состоянии её поддерживать и передавать следующим поколениям, зависит только от вас!

Последние новости

Популярные новости