Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Черном море близ побережья России возможны смерчи

В Черном море близ побережья России возможны смерчи

21/09/2012 15:27 / 👁 852 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю объявило в пятницу экстренное предупреждение из-за угрозы возникновения смерчей над Черным морем в районе Туапсе."По данным краснодарского краевого гидрометцентра, в пятницу на участке Инал-Шепси (район Туапсе) возможно формирование смерчей над морем", - говорится в предупреждении ведомства. Смерч над Черным морем. Фото: http://obozrevatel.ua Смерч над Черным морем. Фото: http://obozrevatel.ua
Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю объявило в пятницу экстренное предупреждение из-за угрозы возникновения смерчей над Черным морем в районе Туапсе.

"По данным краснодарского краевого гидрометцентра, в пятницу на участке Инал-Шепси (район Туапсе) возможно формирование смерчей над морем", - говорится в предупреждении ведомства.

По данным спасателей, смерчи могут привести к повреждению морских судов, находящихся в море, а также к гибели людей.

В последние несколько месяцев Кубань серьезно пострадала от природной стихии. Во время разрушительного наводнения в Крымском районе Краснодарского края 6-7 июля погибли 168 человек, а в районе Туапсе стихия в ночь на 22 августа унесла жизни четверых.

Последние новости

Популярные новости