Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Индийского лори пытались вывезти в арабских трусах

Индийского лори пытались вывезти в арабских трусах

10/09/2012 16:21 / 👁 1132 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Индийская таможня арестовала мужчину, который пытался сесть на рейс в международном аэропорту с обезьяной, спрятанной в нижнем белье. Человек, который был задержан вместе с двумя другими путешественниками, прибыл из Бангкока и собирался сесть на стыковочный рейс, направлявшийся в Дубаи, говорится в сообщении Press Trust of India. Индийского лори пытались вывезти в арабских трусах. Фото: http://www.mignews.com Индийского лори пытались вывезти в арабских трусах. Фото: http://www.mignews.com
Индийская таможня арестовала мужчину, который пытался сесть на рейс в международном аэропорту с обезьяной, спрятанной в нижнем белье.

Человек, который был задержан вместе с двумя другими путешественниками, прибыл из Бангкока и собирался сесть на стыковочный рейс, направлявшийся в Дубаи, говорится в сообщении Press Trust of India.

Персонал аэропорта во время проверки службой безопасности обнаружил 17-сантиметровую обезьянку лори (она родом из Индии и Юго-Восточной Азии) в трусах одного из пассажиров.

Другой лори был обнаружен в мусорном ящике в Международный аэропорт Индиры Ганди.

"Они просто бросили его, поскольку поняли, что не смогут провезти контрабандой", - отметил представитель службы безопасности.

Пассажиры - Хамад ад-Дахери, Мухаммед аш-Шамси и Рашид аш-Шамси - переданы в руки представителей Таможенного департамента, занимающихся охраной дикой природе. Они будут содержаться под стражей до суда, и по индийским законам могут оказаться за решеткой.

Последние новости

Популярные новости