Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кемеровской области появились грибы-мутанты размером с тыкву

В Кемеровской области появились грибы-мутанты размером с тыкву

06/09/2012 13:51 / 👁 1588 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
"Уловом" заядлого рыбака из Кемеровской области вместо рыбы неожиданно стал гигантского размера гриб-дождевик весом 8 килограммов. Гриб-мутант, фото которого оказалось в распоряжении местного телеканла "ННТ10", местный житель города Мыски Кемеровской области Алексей Анучкин нашел в районе села Безруково Новокузнецкого района. В Кемеровской области появились грибы-мутанты размером с тыкву. Фото: http://www.10kanal.ru/ В Кемеровской области появились грибы-мутанты размером с тыкву. Фото: http://www.10kanal.ru/
"Уловом" заядлого рыбака из Кемеровской области вместо рыбы неожиданно стал гигантского размера гриб-дождевик весом 8 килограммов. Гриб-мутант, фото которого оказалось в распоряжении местного телеканла "ННТ10", местный житель города Мыски Кемеровской области Алексей Анучкин нашел в районе села Безруково Новокузнецкого района.

Как утверждают местные СМИ, рядом с этим чудом природы росло еще около десятка не столь больших, но все-таки очень крупных грибов. Рекордсмен, правда, оказался несъедобным, а вот остальной урожай удачливый рыбак-грибник и его друг употребили в пишу.

Судя по тому, что фото гриба-рекордсмена все-таки дошло до СМИ, мужчины остались живы и здоровы.

Последние новости

Популярные новости