Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Екатеринбург присоединится ко Всемирной уборке мусора

Екатеринбург присоединится ко Всемирной уборке мусора

31/08/2012 13:41 / 👁 1090 / Поделиться:
15 сентября Екатеринбург присоединится ко Всемирной уборке-2012. Акция по уборке мусора под названием "Let`s Do It" проходит более чем в 80-ти странах, в этом году она пройдет и в России. 15 сентября несколько тысяч человек выйдут на уборку мусора в своих городах. В Екатеринбурге в рамках акции волонтеры наведут порядок в Харитоновском парке. Начало субботника - в 12.00. Екатеринбург. Фото: http://www.ekburg.ru Екатеринбург. Фото: http://www.ekburg.ru
15 сентября Екатеринбург присоединится ко Всемирной уборке-2012. Акция по уборке мусора под названием "Let`s Do It" проходит более чем в 80-ти странах, в этом году она пройдет и в России. 15 сентября несколько тысяч человек выйдут на уборку мусора в своих городах.

В Екатеринбурге в рамках акции волонтеры наведут порядок в Харитоновском парке. Начало субботника - в 12.00.

Кроме большого субботника, целью акции является сбор информации о несанкционированных свалках мусора. Как рассказали "Новому Региону" организаторы акции в Екатеринбурге, жители городов Свердловской области могут сфотографировать свалки и выложить их фото на сайте проекта либо на страницах в социальных сетях (здесь и здесь). Также можно позвонить по телефону горячей линии 328-62-92 (код Екатеринбурга 343). На место свалки приедут специалисты, которые зафиксируют нарушение. По сообщениям свердловчан будет создана единая картографическая база мест несанкционированного размещения отходов.

Последние новости

Популярные новости