Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Все лесные пожары в Сибири потушены, сообщила лесоохрана

Все лесные пожары в Сибири потушены, сообщила лесоохрана

23/08/2012 14:36 / 👁 828 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Лесоохранные службы в Сибири за прошедшие сутки потушили шесть лесных пожаров, на утро четверга не зарегистрировано ни одного возгорания, сообщает окружной департамент лесного хозяйства."Ликвидировано шесть лесных пожаров (возникших в среду) на площади 2,26 гектара, в Новосибирской области - один на площади 0,3 гектара, в Алтайском крае - пять на площади 1,96 гектара", - говорится в сообщении. Лесной пожар. Фото: http://vesti.kz Лесной пожар. Фото: http://vesti.kz
Лесоохранные службы в Сибири за прошедшие сутки потушили шесть лесных пожаров, на утро четверга не зарегистрировано ни одного возгорания, сообщает окружной департамент лесного хозяйства.

"Ликвидировано шесть лесных пожаров (возникших в среду) на площади 2,26 гектара, в Новосибирской области - один на площади 0,3 гектара, в Алтайском крае - пять на площади 1,96 гектара", - говорится в сообщении.

Кроме того, утром в четверг был ликвидирован лесной пожар в Туве на площади 50 гектаров.

В целях стабилизации лесопожарной обстановки пока еще сохраняется режим ЧС в трех районах Томской области.

Особый противопожарный режим (ограничение на посещение лесов) действует на всей территории Республики Алтай, Забайкальского края, в шести районах Красноярского края.

Последние новости

Популярные новости